19.02.2019

Объявление о заключении соглашения

Внимание!

Уважаемые абоненты!

В платежных документах управляющих компаний за январь 2019 года по некоторым многоквартирным домам отражена разовая корректировка платы за отопление, потребленное за 2018 год в сторону увеличения.

Данная корректировка производится ежегодно в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011г. №354 («Правилами предоставления коммунальных услуг» пп.3(2) п.3 приложения №2).

Если многоквартирный дом в целом за 2018 год потребил больше теплоэнергии, чем за 2017 год, то в платежном документе в январе производится доначисление и, наоборот, если дом потребил меньше теплоэнергии, то сумма начисления снижается.

В случае отсутствия возможности единоразовой оплаты за отопление, Вам может быть предоставлена рассрочка платы за услугу «отопление» на срок до 11 месяцев.

Для этого Вам необходимо обратиться в офис Управляющей компании, обслуживающей Ваш дом.

Департамент жилищно-коммунального

хозяйства, городской инфраструктуры

и благоустройства

администрации г.Арзамаса

 

Уважаемые получатели ЕДК,

субсидий на оплату ЖКУ !

Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005г. №761, постановлением Правительства Нижегородской области от 10.07.2008г. №281, определен порядок приостановления выплат ЕДК, субсидий на оплату ЖКУ при условии наличия задолженности по оплате ЖКУ за 2 и более месяцев. Возобновление выплаты ЕДК, субсидий на оплату ЖКУ осуществляется при условии отсутствия задолженности по оплате ЖКУ, либо выполнения гражданами условий соглашения о поэтапном погашении задолженности по оплате ЖКУ.

Управление социальной защиты населения

города Арзамаса

Пособия и выплаты