25.07.2019

Солнечно, радостно, классно — лето пришло не напрасно

Лето - удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь воспитанников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

В целях создания максимально эффективных условий для организации оздоровительной работы и развития познавательного интереса детей в ГБУ «Арзамасский ДДИ» в летний период разработан и реализуется План летней оздоровительной работы. Планирование и организация образовательного процесса осуществляется с учётом возрастных и индивидуальных потребностей воспитанников.

Согласно плану работы специалисты учреждения для воспитанников в летний период проводят разные досуговые мероприятия, работают творческие мастерские, проходят - тематические кинопросмотры, спортивные мероприятие «Веселые старты», выездные мероприятия в парки культуры и отдыха и многое др.

Пособия и выплаты