22.12.2019

Признание таланта

Последняя неделя уходящего года традиционно пройдет в арзамасском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями под знаком долгожданной новогодней сказки.

Стартует она 24 декабря волшебным спектаклем в Театре юного зрителя и сладкими подарками для детей с "особым" здоровьем от благотворительного фонда "Дети".

На следующий день новогодняя "карусель" продолжит свое кружение традиционным благотворительным представлением и подарками от коллектива ОАО «Арзамасский машиностроительный завод» для детей, находящихся на стационарном и полустационарном социальном обслуживании в центре. Группа детей-инвалидов отправится на Губерн6аторскую Елку в Нижегородский кремль.

Для ребят в центре пройдут новогодние театрализованные развлекательные программы "Приключения мышонка Пика и его друзей", "Новогодняя МЫШьУРА!".

В новогодние каникулы в учреждении пройдут досуговые мероприятия для детей из семей, состоящих на межведомственном учете и семей группы риска.

Всего в новогодних праздничных мероприятиях, организованных ГБУ "РЦДПОВ г. Арзамаса" примет участие 380 детей с ограниченными возможностями здоровья.

Пособия и выплаты