24.03.2017

Нижегородская семья

Семья Ломовых стала призером зонального конкурса «Нижегородская семья – 2017г.», который прошел в г. Выксе 22 марта. Два конкурсных задания: выставка «Семья Земли Нижегородской», где семьи представляли свой герб и творческое выступление «Счастье жить семьей» с успехом преодолела семья Ломовых. Жюри конкурса не скрывали, определить победителя было крайне сложно. Культуру семейного воспитания, сохранение традиций семьи, преемственность поколений продемонстрировали все семьи и поэтому все получили памятные подарки и благодарственные письма.

Юрий и Анна Ломовы воспитывают троих детей. Молодая семья создала все условия для всестороннего развития, мальчиков, воспитания патриотизма и общественного долга, социальной значимости и личной ответственности в делах и поступках. В семье сохраняются лучшие семейные традиции.

Активную жизненную позицию семья Ломовых занимает и в жизни города. Ежегодный фестиваль кулинарного искусства «Арзамасский гусь», городской Торжественный концерт, посвященный Дню Победы, Рождественские встречи, городские соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», городской конкурс Дедов Морозов проходят при их активном участии.

Старшие мальчики успешно учатся школе и совмещают учебу с занятиями танцами, музыкой, спортом.

Поздравляем с победой, желаем дальнейших успехов и достижений!

Пособия и выплаты