14.09.2020

Телефон - мой друг или враг?

В современном мире мы уже не представляем свою жизнь без мобильного телефона. Возможность постоянного и удобного использования гаджетов — доступность игр, легкость получения любой информации, возможность в любой момент пообщаться с друзьями — довольно быстро формирует у многих детей зависимость и делает устройство их постоянным спутником.

Проходит сравнительно короткое время после покупки мобильного, и ребенок начинает есть, спать, ходить в душ и туалет со своим телефоном. Задуматься о пользе и вреде мобильного телефона, о том, как использовать максимально полезные функции и избегать вредных аспектов пользования интернетом ребята могут в центре социальной помощи семье и детям г. Арзамаса на программе «Безопасный интернет».

        Узнать больше об участии в программе «Безопасный интернет» и иных психолого-педагогических услугах Центра социальной помощи семье и детям г. Арзамаса можно по адресу: г. Арзамас, ул. 2-я Вокзальная, д. 1А т. (83147) 9-76-90, или на сайтах: http://cspsd40.ru/, ВК: cspsdarz

Пособия и выплаты