16.11.2020

Фотоконкурс "Мой самый красивый торт"

В преддверии Дня Матери, управление социальной защиты населения города Арзамаса проводит творческий ФОТОконкурс кондитерских изделий «Мой самый красивый торт». Фотоконкурс проводится в период с 18 ноября 2020 года по 27 ноября 2020 года. Конкурс проводится в двух номинациях: «Торт», «Кондитерское изделие».

Конкурсная комиссия рассматривает представленные работы и определяет победителей по следующим номинациям:

  1. ГРАН-ПРИ КОНКУРСА (лучшая фотография конкурса, независимо от категории).
  2. 1/2/3 место за фотографию в категории «Торт».
  3. 1/2/3 место за фотографию в категории «Кондитерское изделие».

По итогам Фотоконкурса определяется победитель в каждой номинации в соответствии с количеством набранных голосов. Победителям Фотоконкурса будут вручены дипломы участника и памятные призы.

Процедура подачи заявки

Для участия в Фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет по адресу электронной почты: uszn40@soc.arz.nnov.ru (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения) фотоработы в электронном виде. Требования к фотоизображениям

  • Принимаются оригинальные фотоработы. Допускается обработка, аналогичная «лабораторной классической» – кадрирование, коррекция контраста и цвета, виньетирование. Исключаются какая-либо ретушь и фотомонтаж, наличие каких-либо подписей, рамок и символов на изображении.
  • Электронные фотоизображения принимаются в формате JPEG с разрешением 72 DPI, не менее 1000 pix по длинной стороне, цветовая модель RGB, 8 bit с прикрепленным цветовым профилем sRGB и сохраненными EXIF-данными для цифровых снимков.

Для каждой фотографии, выставленной на конкурс, должны быть указаны автор, название, краткая история создания работы (кондитерского изделия). В содержании электронного письма необходимо также указать контактные данные участника Фотоконкурса: ФИО автора, адрес, номер телефона и адрес электронной почты, в какой номинации принимает участие каждая работа.

Пособия и выплаты