26.01.2021

Внимание! ФОТОКонкурс

Управление социальной защиты населения города Арзамаса подводит итоги реализации пилотного проекта «Оказание государственной социальной поддержки на основе социального контракта» 2020 года. Приглашаем участников самой большой группы социального контракта получивших государственную поддержку на развитие бизнеса принять участие в ФОТОконкурсе бьюти - индустрии.

Фотоконкурс проводится в период с 27 января 2021 года по 5 февраля 2021 года. Конкурс проводится в пяти номинациях: «Художник по лицу» - визажист, «Парикмахерское искусство» - парикмахер, «Браво! Бровист!» – мастер по оформлению бровей, «Лейшмекер» - мастер по наращиванию ресниц, «Нейл мастер» - мастер ногтевого сервиса.

 

Внимание участников социального контракта!

Конкурсная комиссия рассматривает представленные работы, победитель определяется путем он-лайн голосования.

По итогам Фотоконкурса определяется победитель в каждой номинации победителям Фотоконкурса будут вручены дипломы на конференции «СКСупер-старт – 2020».

Процедура подачи заявки

Для участия в Фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет по адресу электронной почты: uszn40@soc.arz.nnov.ru (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения) фотоработы в электронном виде. Требования к фотоизображениям

  • Принимаются оригинальные фотоработы. Допускается обработка, аналогичная «лабораторной классической» – кадрирование, коррекция контраста и цвета, виньетирование. Исключаются какая-либо ретушь и фотомонтаж, наличие каких-либо подписей, рамок и символов на изображении.
  • Электронные фотоизображения принимаются в формате JPEG с разрешением 72 DPI, не менее 1000 pix по длинной стороне, цветовая модель RGB, 8 bit с прикрепленным цветовым профилем sRGB и сохраненными EXIF-данными для цифровых снимков.
  • Сюжет на фотографии отражает выбранную номинацию.

Для каждой фотографии, выставленной на конкурс, должны быть указаны автор, название снимка. В содержании электронного письма необходимо также указать контактные данные участника Фотоконкурса: ФИО автора, номер и дата социального контракта, адрес салона, его название, номер телефона и адрес электронной почты, в какой номинации принимает участие каждая работа.

Пособия и выплаты