27.07.2021

«Команда твоего успеха» создана!

Цель программы летнего лагеря, традиционно организованного ГБУ «ЦСПСД г. Арзамаса» - интегративное развитие и оздоровление детей, через увеличение социально-личностной компетентности детей, ключевых сфер их жизнедеятельности.

В ходе реализации программы, сотрудники Центра старались сформировать у детей готовность сохранять и улучшать здоровье через создание у них позитивного восприятия ЗОЖ, усиливали коммуникативный потенциал каждого ребенка, обучали знаниям безопасного использования сетевого пространства, повышали степень социальной активности, социального взаимодействия с окружением.

Без сомнения, дети окрепли и физически – лето побаловало Арзамас хорошей погодой, все активности, прогулки и квесты проводились на улице. А неизменно вкусные блюда на завтрак, обед и полдник добавляли энергии и поддерживали силы наших подопечных. Недаром на каждой линейке торжественно вручался целый комплект медалей «Лучшему едоку!».

Мастер-классы различной тематики, развивающие беседы, ежедневное общение с воспитателями, педагогами, психологами – все пошло на пользу и точно не забудется.

Пусть живет и созидает созданная команда, пусть ей сопутствует успех, пусть дружба будет крепкой и полезной!

 

Информация на официальном сайте Центра(cspsd40.ru) и в группе ВК(vk.com/cspsdarz).

Пособия и выплаты