07.02.2022

«Легко.Доступно.Интересно.»

Онлайн-формат занятий стал особенно популярным в последние годы. В условиях пандемии многим удобно заниматься дистанционно. Дети, находящиеся на социальном обслуживании в ГБУ «ЦСПСД г. Арзамаса» получают услуги в дистанционном формате. Занятия проходят по расписанию, в котором учтены все программы дневного отделения. Педагогами используется различные формы работы, а именно: онлайн-конференции, рассылка заданий с помощью мессенджеров, сбор обратной связи.

Интернет занятия имеют ряд преимуществ:

  • Гибкость графика, ребенок сам регулирует свое время, получив задание, он может выполнить его в любое удобное для себя время.
  • Свобода доступа, в независимости от локации, можно получать знания и навыки из любой точки планеты, где единственное условие-доступ в интернет.
  • Индивидуальный подход, ребенок, стесняющийся работать в группе сверстников, комфортно будет чувствовать себя наедине с педагогом.

Записаться на группу психолого-педагогической помощи в ГБУ ЦСПСД г Арзамаса можно по телефонам: +7(83147) 6-32-86, +7(83147) 9-76-90 сот.+7-910-104-02-30 WhatsApp, Viber, Telegram или лично, придя в центр.

Наши контакты:

Адрес: Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 2-я Вокзальная, д. 1а

Сайт cspsd40.ru

Группа ВК vk.com/cspsdarz

Пособия и выплаты