22.02.2022

«С Днем защитника Отечества!»

Воспитание настоящих патриотов начинается в семье с детства. Поэтому в День Защитника Отечества принимают поздравления не только взрослые мужчины, но и совсем юные мальчишки. Очень важно, чтобы они чувствовали себя причастными к этому празднику, чтобы понимали, какая важная и ответственная миссия в будущем на них возложена. В этот день с особой благодарностью вспоминают погибших героев, отцы и деды рассказывают о своей службе в армии.

Каждый ребенок в День защитника Отечества стремится поздравить своего папу, дедушку, брата или дядю с замечательным праздником и вручить сувенир, сделанный собственными руками. Эти поделки имеют особое значение, так как выполнены они с любовью и вдохновением.

ГБУ «ЦСПСД г. Арзамаса» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества и желает мирного неба над головой и много счастливых моментов, проведенных в кругу родных и близких людей!

 

Записаться к психологам в ГБУ ЦСПСД г Арзамаса можно на сайте cspsd40.ru по телефонам: +7(83147) 6-32-86, +7(83147) 9-76-90 сот.+7-910-104-02-30 WhatsApp, Viber, Telegram или лично, придя в центр.

Наши контакты:

Адрес: Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 2-я Вокзальная, д. 1а

Сайт cspsd40.ru

Группа ВК vk.com/cspsdarz

Инстаграм https://www.instagram.com/cspsdarz/

Пособия и выплаты