20.04.2022

«На пути к финансовой грамотности»

Государственное бюджетное учреждение «Областной санаторно - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Лесная сказка» (город Дзержинск)» проводит областной конкурс методических разработок «На пути к финансовой грамотности».

Цель Конкурса - выявление и распространение эффективных педагогических практик, направленных на формирование у несовершеннолетних знаний и навыков в области финансовой грамотности.

К участию приглашаются педагогические работники учреждений социального обслуживания семьи и детей Нижегородской области.

Для участия в Конкурсе необходимо направить заполненные заявку, согласие на обработку персональных данных и конкурсные работы в соответствии с положением на электронный адрес: srcnes@dzr.soc.kreml.nnov.ru (с указанием «КОНКУРС» в теме сообщения) не позднее 30 мая 2022 года. Положение о проведении Конкурса размещено на официальном сайте учреждения: http://srcn-dzr.soc52.ru

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: 8(831)320 - 91 -80 (ответственное лицо - заместитель директора по социально-реабилитационной работе Морозова Галина Юрьевна).

Файлы для скачивания

Положение На пути финансовой грамотности
PDF, 1.2 Мбайт

Пособия и выплаты