26.10.2022

«На защите семьи и детства».

Пять регионов Российской Федерации в течение трех ближайших дней находятся на связи с Центром помощи семье и детям города Арзамаса. 59 руководителей и специалистов учреждений социального обслуживания семьи и детей из Приморского края, Вологодской, Волгоградской, Кировской областей, Алтайского края проходят стажировку в рамках реализуемых ими Комплексов мер субъектов РФ в режиме онлайн.

Комплексы мер направлены на обеспечение безопасного детства, создание комфортной семейной среды. Пять ключевых специалистов арзамасского центра подготовили обширную программу вебинаров, которая включает в себя систему работы учреждения с проблемой жестокого обращения с детьми, преодоления и предотвращения травматических расстройств у детей.

Техническое обеспечение проведения стажировки в дистанционном формате соответствует современным требованиям и обеспечивает эффективное усвоение преподнесенного материала из практики работы учреждения с интерактивным участием стажирующихся.

ГБУ ЦСПСД г. Арзамаса уже 4 года проводит подобное обучение специалистов регионов . За предыдущие 3 года обучено 282 человека.

Наши контакты:

Адрес: г. Арзамас, ул. 2-я Вокзальная, д. 1а

Сайт cspsd40.ru

ВК vk.com/cspsdarz

Одноклассники https://ok.ru/feed

сот.+7-910-104-02-30 WhatsApp, Viber, Telegram

+7(83147) 6-32-86

Мы рады видеть Вас!

Пособия и выплаты