23.11.2022

«Правила здоровой жизни!»

В рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022» в «ГБУ ЦСПСД г.Арзамаса» для детей, посещающих группу психолого-педагогической помощи была проведена квест-игра «Правила здоровой жизни!».

В настоящее время невозможно обойти вниманием такие важные проблемы, связанные со здоровьем детей, как курение, злоупотребление алкоголем, употребление наркотических средств. Мероприятие направленно на сдерживание вовлечения детей в прием наркотиков, средствами расширения знаний о здоровом образе жизни. Ребята совместно с педагогами выработали правила счастливой, здоровой жизни. Профилактическое мероприятие проводилось в форме квеста с различными заданиями, целью которого является изменение ценностного отношения детей и подростков к наркотикам, формирование личной ответственности за свое поведение, обусловливающее снижение спроса на психоактивные вещества в подростковой среде.

 

Записаться на группу пихолого-педагогической помощи в ГБУ ЦСПСД г Арзамаса можно по телефонам: +7(83147) 6-32-86, +7(83147) 9-76-90 сот.+7-910-104-02-30 WhatsApp, Viber, Telegram или лично, придя в центр.

Наши контакты:

Адрес: Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 2-я Вокзальная, д. 1а

Сайт cspsd40.ru

Группа ВК vk.com/cspsdarz

Пособия и выплаты