24.11.2022

«Дом там, где МАМА!»

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Яркие номера, памятные подарки и вкусное угощение ждали мамочек на празднике, в «Центре помощи семье и детям в г. Арзамаса».

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, теплых взаимоотношений в семье, желания доставлять радость близкому, родному человеку стали главными задачами нашего мероприятия.

Поздравляем всех женщин, являющихся мамами с этим замечательным днем! С днем матери! Желаем уюта и тепла в доме!

 

Записаться на группу психолого-педагогической помощи в ГБУ ЦСПСД г Арзамаса можно по телефонам: +7(83147) 6-32-86, +7(83147) 9-76-90 сот.+7-910-104-02-30 WhatsApp, Viber, Telegram или лично, придя в центр.

Наши контакты:

Адрес: Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 2-я Вокзальная, д. 1а

Сайт cspsd40.ru

Группа ВК vk.com/cspsdarz

Пособия и выплаты