07.12.2022

«Воспитание бережливой личности»

В рамках участия в конкурсе «Бережливая инициатива 2022 года» «Центр помощи семье и детям города Арзамаса» реализует проект «Формирование у детей навыков бережливого отношения к природе через участие в доступной природоохранной деятельности».

Воспитание бережливой личности - одна из существенных сторон в воспитании детей. Основной этап реализации проекта включает в себя ряд мероприятий: одним из которых является проведение познавательных занятий с использованием интерактивных форм работы «Помощь пернатым друзьям». Занятия разработаны специально для использования в проектной деятельности и наполнены местным материалом об окружающей среде родного региона.

Цикл мероприятий по вовлечению детей в организацию доступной природоохранной деятельности способствует повышению экологической культуры, бережному отношению к природе.

Записаться на группу пихолого-педагогической помощи в ГБУ ЦСПСД г Арзамаса можно по телефонам: +7(83147) 6-32-86, +7(83147) 9-76-90 сот.+7-910-104-02-30 WhatsApp, Viber, Telegram или лично, придя в центр.

Наши контакты:

Адрес: Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 2-я Вокзальная, д. 1а

Сайт cspsd40.ru

Группа ВК vk.com/cspsdarz

Пособия и выплаты