11.01.2023

«Режим комфортного пребывания в группе психолого-педагогической помощи»

Группа психолого-педагогической помощи начала свою работу.

В группе созданы оптимальные условия для комфортного пребывания детей. Просторная групповая и игровая комнаты, сенсорная комната, комната психологической разгрузки, комната игровой реабилитации, творческая мастерская, и актовый зал для проведения общих мероприятий.

У детей, посещающих группу, интересная жизнь. Каждый день в группе насыщен разнообразными занятиями, мероприятиями, интересными играми. Одним из важнейших компонентов эффективной работы, является тесное взаимодействие всех специалистов группы, которые совместно проводят диагностические обследования, на основе которых ребенку подбирается оптимальный набор индивидуальных занятий и групповых программ. Одной из самых востребованных является программа, направленная на мотивацию к учебной деятельности «Могу, умею, получается». Ежедневное расписание группы включает в себя двухразовое бесплатное питание, помощь в подготовке домашнего задания и прогулки на свежем воздухе. Все дети имеют возможность получить консультацию врача-невролога.

 

Записаться на группу пcихолого-педагогической помощи в ГБУ ЦСПСД г Арзамаса можно по телефонам: +7(83147) 6-32-86, +7(83147) 9-76-90 сот. +7-910-104-02-30 WhatsApp, Viber, Telegram или лично, придя в центр.

Наши контакты:

Адрес: Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 2-я Вокзальная, д. 1а

Сайт cspsd40.ru

Группа ВК vk.com/cspsdarz

Пособия и выплаты