01.12.2023

Познавательно-развлекательная программа «Нет дороже слово МАМА!»

День матери отмечается во всех уголках нашей планеты. Мама дарит жизнь ребенку, растит, учит, заботится о нем и любит безграничной любовью. Мама — это первое слово малыша. Мама — это самый близкий и родной человек.

Для воспитанников отделения социальной реабилитации несовершеннолетних воспитатель Кротова И.Н. провела познавательно-развлекательную программу «Нет дороже слово МАМА!». В ходе праздничной программы ребята посмотрели социальной ролик, рассказывали стихи, пели песни, исполнили танец, принимали участие в конкурсах: «Портрет мамы», «За покупками», «Мамины помощники». Это трогательное мероприятие еще раз напомнило всем нам, что мама - это самый любимый и нужный нам человек, без которой наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

 

Дорогие женщины-матери! Желаем вам тепла домашнего очага, надежной поддержки и, конечно, здоровья, любви и благополучия! Пусть для вас не только в этот день, а всегда звучат добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за неустанный труд, а дети радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность.

 

Наши контакты:
Адрес: 607247, Нижегородская область, г.о.г. Арзамас, р.п. Выездное, ул. Пушкина, д. 106

Сайт http://srcn-arz.ru/
ВК https://vk.com/public198552450

Одноклассники https://ok.ru/gbusrtsnar

8 (83147) 5-14-21
Мы рады видеть Вас!

 

Пособия и выплаты