08.04.2024

«Семейные веселые старты»

На уличной площадке учреждения прошли семейные веселые старты, посвященные Всемирному дню здоровья, в рамках Года семьи в России.

Клоуны Степа и Кнопка встречали гостей у ворот задорной музыкой.

Начались старты с приветственных слов заведующего приемным отделением Кочешковой С.В. Клоуны Степа и Кнопка представили свои команды. Участники открыли семейные веселые старты громким фейерверком из воздушных шаров. Родители и дети совместно с клоунами выполняли музыкальную разминку. Каждая команда участвовала в занимательных, а иногда очень непростых конкурсах: с бегом в мешках, шортах, обручами, мячами и других, где каждый смог продемонстрировать свои спортивные способности. Родители и дети соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. На площадке царили смех, шум и веселье.

 

Участвуя в «Семейных веселых стартах», семьи почувствовали себя единым коллективом. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали родителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Но в упорной борьбе показали, что побеждает Дружба.

 

В завершение команды были награждены грамотами и шоколадными медалями. Дружным семейным кругом, с домовенком Буба, веселым, задорным танцем «Чика- рика» завершили семейные веселые старты.

 

Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

 

Наши контакты:
Адрес: 607247, Нижегородская область, г.о.г. Арзамас, р.п. Выездное, ул. Пушкина, д. 106

Сайт http://srcn-arz.ru/
ВК https://vk.com/public198552450

Одноклассники https://ok.ru/gbusrtsnar

8 (83147) 5-14-21
Мы рады видеть Вас!

Пособия и выплаты