12.04.2024

«Молодые предприниматели села»

Проект

Министерство молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что с 25 марта по 31 мая 2024 года в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализуется проект «Молодые предприниматели села» (положение о проекте прилагается).

Организатором конкурса является Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи».

Основная цель Проекта - вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность на сельских территориях.

Проект предусматривает реализацию обучающего онлайн-курса для начинающих предпринимателей, проведение конкурса с международным участием среди молодёжных команд по бизнес-планированию, поддержку бизнес-инициатив молодёжи на сельских территориях.

К участию в Проекте приглашаются студенты профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, а также молодые специалисты и предприниматели на сельских территориях.

Контактное лицо для взаимодействия: Смирнов Николай Александрович, руководитель Нижегородского регионального отделения Общероссийской молодежной общественной организации «Российский Союз Сельской Молодежи», тел.: 8 (953) 553 61 75, эл. почта: nnovgorod@rssm.su, страница в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/nn.rssm

Пособия и выплаты