28.06.2017

По дороге в ЛЕТО!

27 июня для группы детей из города Арзамаса началась санаторно-оздоровительная смена в детском санаторно-оздоровительном лагере "Строитель", Владимирская область.

20 Арзамасских мальчишек и девчонок в возрасте от 10 до 15 лет получили  уникальную возможность провести замечательные каникулы, насладиться красотами природы средней полосы России, улучшая свое здоровье. Лагерь располагает удобными условиями размещения в пятиэтажном санаторном комплексе. На территории санатория действует удобная  инфраструктура:

  • площадка для игры в волейбол, спортзал, танцпол, зал для культурных и массовых мероприятий со всей необходимой аппаратурой, удобный кинозал, библиотека, летний каркасный бассейн.

В санатории организовано пятиразовое питание с разнообразным набором вкусных и полезных блюд. Во время отдыха осуществляется лечение по курсам диетологии, кардиологии, лабораторной диагностики, лечебной физкультуры, неврологии, спортивной медицины, медицинского массажа, физиотерапии, оториноларингологии, пульмонологии, терапии, травматологии и ортопедии.

Пособия и выплаты