24.08.2017

Люди! Берегите природу

Социально-оздоровительная программа «Жизнь в стиле ЭКО» завершилась экологическим форумом «Природа без границ!».

   На форуме работали четыре площадки: «Эко – грядка», «Ресайклинг», «Лайфхак», «Центр будущего». На каждой из них были представлены все достижения ребят реализации программы.

  Площадка «Эко – грядка» -это ароматный укроп и петрушка, зелёный лук, фрукты, овощи. Здесь ребята попробовали себя в роли дизайнеров фруктовых тарелок.

На площадке «Ресайклинг» гостей ждала фотосессия на уютной мебели сделанной своими руками из пластиковых бутылок детьми всех смен летнего лагеря. Именно этот дизайн- проект из пластиковых бутылок вызвал интерес у журналистов, с публикацией двух статей в газете «Арзамасские новости», тиражом 7000 экземпляров.

Хитростями жизни или «Лайфхаками» делились на третьей площадке. Посетители попробовали себя в роли «лайфхакеров» и освоили нестандартные способы использования старых и казалось бы, ненужных вещей.

Макет «Лайф Ленд – Гринтаун» символизировал «Центр будущего», сконструированный и воплощенный в жизнь участниками экологической программы. Наземный проект изготовлен с использованием экологических материалов: дерево, бумага, камешки, ракушки и т. д.

Участники проекта призывают жителей земли «Люди! Берегите природу».

#mspno #uszn40 #лето2017 #ЛюдиБерегитеприроду /news/383

Пособия и выплаты