13.10.2017

Безопасность. Охрана. Спасение.

12 октября 2017 г. специалисты по охране труда ГБУ «ЦСПСД г. Арзамаса», ГБУ "Арзамасский ДДИ" приняли участие в VII-й специализированном выставочном проекте SENTEX «Безопасность. Охрана. Спасение». Участниками конференции являлись представители служб охраны труда и промышленной безопасности организаций Нижегородской области, специалисты по труду органов местного самоуправления, представители аккредитованных организаций.

В ходе конференции рассматривались и обсуждались вопросы о системе управления охраны труда в Нижегородской области её системе финансирования в рамках закона Нижегородской области по охране труда от 06.05.2010 г. (ред от 31.03.2014г.) №9-З. Актуальным вопросом стала реформа государственного контроля организаций с помощью системы сокращения нарушений в области охраны труда и её контроля через электронного инспектора. Также обсуждение велось в области средств индивидуальной защиты и социальном страховании по охране труда для сотрудников организаций. Наиболее обширным рассмотрением вопроса участниками конференции стал общественный контроль в сфере охраны труда по Нижегородской области.

На конференции была представлена широкая экспозиция современных средств индивидуальной защиты работников, технических устройств обеспечения промышленной, экологической и пожарной безопасности, медицинской техники.

В рамках конференции специалисты по охране труда закрепил знания в области охраны труда и безопасности в организации.

#mspno #uszn40 #осень2017 #БезопасностьОхранаСпасение/news/428

Пособия и выплаты