11.12.2017

Заслуженная награда

На расширенном заседании областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи были подведены итоги проведения летней оздоровительной кампании 2017 года. По словам и.о. министра образования Нижегородской области С.В. Наумова, «Лето-2017» прошло успешно, поставленные задачи были решены. В своем докладе он подчеркнул необходимость развития летнего отдыха и оздоровления детей с инвалидностью, подчеркнув, что положительный опыт в этом направлении есть в г. Арзамасе, в частности, в арзамасском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Подводя итоги заседания, и.о. заместителя Губернатора, заместителя председателя Правительства Нижегородской области, председатель областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Д.В. Сватковский отметил, что главный итог летней кампании – безопасный отдых детей.

На заседании прошло награждение организаторов летнего отдыха и оздоровления детей в 2017 году. Среди награжденных Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области – заведующий отделением дневного пребывания ГБУ «РЦДПОВ г. Арзамаса» - Н.К. Соседка.

#mspno #uszn40 #зима2017 #Заслуженнаянаграда /news/493

Пособия и выплаты