31.07.2018

Путешествие по радуге!

В летнем лагере «По радуге детства» снова звучит детский смех, а вожатые вновь встречают ребят, стараясь за несколько первых часов создать атмосферу, в которую мальчишкам и девчонкам захочется возвращаться каждый день.

Вот и сегодня ребят, впервые открывающих двери летнего лагеря, встретили не просто воспитатели, а мультгерои, которые предлагали покататься на смехолёте, попутешествовать в сладкоежкину страну, параллельно решая хитроумные головоломки. Вместе с вожатыми ребята придумывали название и девиз своих волонтерских отрядов, включая фантазию, нестандартное мышление и просто детскую неподдельную непосредственность.

Программа лагеря насыщена арт-модулями, которые открывают перед ребятами возможность творить, придумывать, совершать добрые дела, помогая всем, кто нуждается в их помощи и внимании.

За всем, что происходит в летнем лагере «По радуге детства» родители могут наблюдать на сайте центра cspsd40.ru и непосредственно на интерактивных стендах на территории лагеря #летомаленькая жизнь, «галактика впечатлений». Будем рады узнать Ваш взгляд на жизнь вашего ребенка, временно «проживающего» в городе юных волонтеров «Доброград».

Пособия и выплаты