03.08.2018

Приглашаем на занятия в детско – родительскую группу!

Детско - родительская программа «Радость моя - малыш» предназначена для семей, воспитывающих детей от 1.5 до 3 лет. В течение года происходит 4 набора групп.

Родители, посещающие занятия, при входящем диагностическом обследовании, выделяют у детей трудности со сном, капризность ребенка, чрезмерную активность, плохо развитую речь.

Наши занятия проходят совместно с детьми и родителями. Они направлены на развитие детско – родительских отношений – основы гармоничного развития ребенка и физическое, познавательное, коммуникативное, речевое, художественно - эстетическое развитие ребенка.

По результатам работы групп родители выделяют успехи в воспитании ребенка, основанные на контакте глаз и совместном фокусе внимания, зрительном подкреплении, переключении поведения ребенка, технике «Я – сообщение», технике установления запретов и ограничений, пальчиковых играх для детей, создании иллюзии выбора для ребенка. Дети стали лучше есть, спать, говорить, понимать старших, а сами родители перестали шлепать своих детей. У детей отмечено снижение уровня отставания в развитии детей по всем областям.

Новый цикл занятий по программе «Радость моя - малыш» начнет свою работу с 1 сентября 2018года.

За дополнительной информацией обращаться:

г. Арзамас, ул. 2-я Вокзальная, д.1а.

(883147) 6-32-86

http://cspsd40.ru

Пособия и выплаты