13.08.2018

День танца -2018

В ознаменование празднования Дня танца все мальчики и девочки СОЛ «По радуге детства» собрались в большом зале, чтобы показать всё многообразие и многогранность танцевального искусства.
Музыка, движение, солнце, улыбки на лицах участников и зрителей – всё поднимало настроение. Ребята с энтузиазмом исполняли свои зажигательные «визитки» и с удовольствием танцевали энергичный общий лагерный танец.

По заданию ведущего танцевального дня все участники сочиняли движения цыганского, русского, грузинского, восточного танцев. Сюрпризом стало задание исполнить вальс - и зал заполнился танцевальными парами, превратившись в «Дискотеку 80-х». Ребята с удовольствием двигались в танце «маленьких утят» и «Летки-Еньки». Каждый старался выглядеть лучше других, демонстрируя свою пластичность, актерское мастерство, а порой просто природный талант.

Праздник завершился общим хороводом и активным обсуждением того, что ощутил и почувствовал каждый из участников танцевального шоу. Никто не хотел расходиться. Всем хотелось танцевать и танцевать!

 

Пособия и выплаты