15.08.2018

Ф-У-Т-Б-О-Л! Ф-У-Т-Б-О-Л!

Футбол – это самая популярная игра на планете для всех возрастов, которая захватывает своей борьбой, непредсказуемостью и тактическими действиями, приносит море эмоций и жарких споров.

Настоящие любители футбола собрались и в СОЛ «По радуге детства», чтобы продемонстрировать свои способности. Каждая команда юных футболистов придумала себе название и «кричалку», которую болельщики жарко скандировали за свою команду. Игра началась! С первых минут ребята почувствовали себя полноценными спортсменами и поэтому делали разминку, бегали и выполняли задания с мячом, как профессиональные футболисты. В перерывах между эстафетами девочки из группы поддержки показали эффектные выступления, - всё как на настоящих соревнованиях высочайшего уровня! А как активно «болели» зрители, внимательно следившие за каждым из действий!

Получился прекрасный праздник спорта, принесший радость, смех и здоровый отдых детям. Каждый из участников максимально раскрылся и показал свою ловкость, выносливость и взаимовыручку, получил море ярких эмоций. Такая простая игра с мячом, но как легко она помогает прививать детям любовь к занятиям физической культуре и спорту.

Пособия и выплаты