22.08.2018

Здравствуй, инопланетянин!

Уже с утра в социально-оздоровительном лагере «По радуге детства» слышатся восторженные возгласы и смех, - это ребята работают в «креатив-лаборатории» над созданием нарядов для модного дефиле. Сооружаются инопланетные костюмы из разнообразных подручных материалов, придумываются «биографии пришельцев» и цели прибытия на планету Земля.

Ребята не только изобретают и творят, развивают свою фантазию, но и вспоминают все знания, что были накоплены до этого о солнечной системе, космосе и вселенной, потому что на мероприятии в рамках арт-модуля «Перекресток искусств» важно показать себя эрудированным и цивилизованным «инопланетянином».

Земля встречала неземных гостей прекрасной погодой, солнечными улыбками и бурными аплодисментами ребят. Детям просто некогда было скучать, поскольку ведущие – веселые пришельцы Чупик и Пуфик подготовили для всех интереснейшие космические задания, межгалактические игры и провели показ оригинальных костюмов.

Сами космические «модели» вжились в образ своего инопланетянина и максимально проявили свои прекрасные артистические таланты, за что и были вознаграждены звездными овациями.

Пособия и выплаты