30.08.2018

«Психолого-педагогическая помощь детям»

ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Арзамаса» осуществляет набор в группу бесплатной внешкольной психолого-педагогической помощи детям, в которой организованны ежедневные занятия с воспитателями, социальными педагогами, педагогами-психологами, инструкторами по труду. Дети находятся под постоянным наблюдением медицинской сестры и получают консультации врача невролога. Их ждет двухразовое горячее питание, прогулки и занятия на современном уличном спортивном комплексе.

Пребывание ребенка в Центре направлено на формирование необходимых социальных навыков. Преодолеть замкнутость, установить контакты с окружающими, научится противостоять давлению сверстников, снизить агрессивность и конфликтность– всему этому способствует психолого-педагогическая помощь, организованная за пределами школьного процесса педагогами и психологами Центра социальной помощи семье и детям г. Арзамаса.

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте Центра (cspsd40.ru), в группе ВК (https://vk.com/cspsdarz) или обратиться по телефону 6-04-89, где Вам гарантирована помощь специалистов в оформлении документов! Наш адрес: ул. 2-я Вокзальная, дом 1А (автобус №1,6,7,8 до остановки КОММАШ).

Пособия и выплаты