11.09.2018

Фонд «Димина мечта» в Арзамасе

Семинар «Основные принципы методики «Портаж» в индивидуальной работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья» проходит в г. Арзамасе 10 – 12 сентября 2018 года. Специалисты получают знания по методике «Портаж» – это хорошо зарекомендовавшая себя за рубежом и в России простая, универсальная методика индивидуальной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, направленная на развитие навыков детей в сферах движения, самообслуживания, познания, речи, социализации, доказавшая свою высокую эффективность в удовлетворении индивидуальных потребностей каждого ребенка.

Специалисты детского дома интерната стали участниками проекта «Инновационные методы работы с детьми с тяжелыми и множественными нарушениями развития», который реализуется Фондом благотворительной помощи детям-сиротам и инвалидам «Димина мечта».

Благодарим за сотрудничество директора фонда Володину Елену Анатольевну, специалистов и тренеров вселившим уверенность в том, что изменить жизнь к лучшему возможно и для детей с тяжелыми и множественными нарушениями психофизического развития.

Пособия и выплаты